Что значит быть частью команды С-Видео? - Отзывы сотрудников
S-video / Blog / Что значит быть частью команды С-Видео?
Коллектив С-Видео 12Сентябрь 2019

Что значит быть частью команды С-Видео?

Статья об истории и главных ценностях компании, которые разделяет ее дружный коллектив.

Вход в офис компании С-Видео

Оптово-логистический центр «С-Видео» — единственная в своем роде фирменная сеть, специализирующаяся на продаже бытовой техники и электроники крупнейших белорусских заводов таких как, ATLANT, GEFEST, HORIZONT и Midea. Также в магазинах представлены товары популярных мировых брендов, категории которых не входят в список производства белорусских заводов.

Немного истории.

С-Видео ведет свою историю с 26 января 1994 года.
Компания объединяет порядка 30 магазинов в 18 городах Беларуси и продолжает свое развитие. Офисы представлены в Минске и Барановичах. Мы являемся создателями фирменных интернет-магазинов Atlantshop.by, Gefestshop.by, Horizontshop.by, Mideashop.by, а также интернет-магазина электроники Techno.by.

Надпись Techno.by в офисе С-Видео

Мы – быстро растущая компания, которая развивает новейшие подходы к работе, создает комфортные условия для работы и карьерного роста.

На данный момент в компании работает более 300 человек, и несмотря на большое количество креативных и любящих свое дело сотрудников, наша компания продолжает набирать в команду сотрудников с навыками в разных сферах.

Один из офисов компании С-Видео

Что же думают о нашей компании сотрудники? Отзывы.

Все сотрудники приходят в нашу компанию по разным причинам. Но есть то, что объединяет всех.

Рабочая обстановка в компании С-Видео

— Во-первых, это история компании. Компания создана более 20 лет назад, во-вторых, это харизматичный лидер, руководитель и собственник компании, который просто подкупает своим отношением к сотрудникам. Пожалуй, это сыграло решающую роль, — рассказывает Елена.

Дома хорошо, а на работе лучше. Ксения рассказывает, почему ей нравится работа в С-Видео.

Природа за окном в С-Видео

— Мне нравится коллектив, атмосфера внутри коллектива, дружелюбие коллег. Нравится мой офис, рабочее место, прекрасный вид из окна, как вы вы видите, — улыбаясь рассказывает Ксения.

Работа работой, но отдыхать тоже нужно.

Сотрудник оставляет отзыв о компании С-Видео

— Вот буквально в 2018 году мы выезжали во Львов со всей нашей компанией. И было очень много эмоций, было много впечатлений. У нас было 3 дня, которые мы провели очень классно. Я думаю, что эти 3 дня не забудет никто. Так как умеем мы отдыхать, наверное, мало кто так отдыхает. Мы отдыхаем культурно, хорошо и весело, — делится своими впечатлениями Алла.

И если вы хотите узнать больше — продолжение смотрите в видео.

Как мы работаем? Подробнее о корпоративной культуре.

Если вы трудолюбивы, высокоэффективны и готовы к развитию, то в нашей команде ваши усилия обязательно будут поощрены.

Уровень заработной платы.

Если говорить о заработной плате, то она определяется по итогам собеседования и будет полностью соответствовать вашим навыкам. Если вы целеустремленны, высокоэффективны, хотите развиваться, то в компании это всегда заметят и оценят, и ваша заработная плата, конечно же, будет расти вместе с вами.

Рабочая обстановка в call-центре

Руководство вас слышит.

Ежедневное общение сотрудников внутри и между отделами порой перерастает в совещания на важные темы, в ходе которых каждый сотрудник может принимать активное участие в обсуждении и влиять на конечное решение, становясь таким образом частью слаженного механизма.

Рабочее место

Дружелюбный коллектив.

Вы только начали работать, недостаточно опыта или просто запутались? Коллеги всегда выручат и поддержат вас. Попав в нашу команду вы станете частью дружного коллектива.

С-Видео

Свобода действий.

Устали сидеть за столом? Берите ноутбук и выходите на веранду! Свежий воздух и солнечные ванны пойдут на пользу. Не готовы к улице? Размещайтесь в мягком уголке и работайте в удовольствие. Мы понимаем, что временная смена обстановки может пойти на пользу при выполнении тех или иных задач.

Коллектив С-Видео

Обучение.

Вы хотите обучаться и развиваться? Тогда компания обеспечит вас необходимыми курсами! Сотрудники, находящиеся в поиске развития, имеют возможность получить углубленные знания в интересующей сфере за счет компании.

Здоровый образ жизни.

Наши сотрудники активно придерживаются здорового образа жизни, и компания всецело поддерживает начинания. Дважды в неделю наши сотрудники могут посещать спортзал, уходя с работы на час раньше. Спортзал находится в двух шагах от офиса, а тренировки сопровождает опытный тренер. А в перерывах можно прогуляться вокруг озера или прокатиться на велосипеде.

Сотрудники занимаются в зале

Рабочее время.

Устраиваясь в компанию каждый сотрудник получает полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск (25 дней в год), обеспеченное всем необходимым рабочее место. Дополнительно все сотрудники компании получают скидку на приобретение любой бытовой техники и электроники, представленной в магазинах сети.

Офис на Филимонова 20 С-Видео

BY selit.sky 0 Read More