С-видео: сеть магазинов ATLANT позволяет жить лучше и тратить меньше - Оптово-логистический центр С-Видео
S-video / Blog / С-видео: сеть магазинов ATLANT позволяет жить лучше и тратить меньше
7Март 2020

С-видео: сеть магазинов ATLANT позволяет жить лучше и тратить меньше

Гордость страны – это её люди, а фундамент – предприятия, которые поддерживают экономику, дают рабочие места и формируют национальный продукт.

Оптово-логистический центр «С-Видео» – яркий пример многолетнего плодотворного бизнеса не только с экономическими, но и общественными и патриотическими целями. Компания является официальным дистрибьютором бытовой техники белорусского производства – ATLANT, GEFEST, Midea, HORIZONT — уже 26 лет. За это время она стала лидером по продажам отечественной бытовой техники с долей рынка по отдельным брендам около 50%.

Магазин ATLANT. г.Минск, пр. Пушкина, 14

Четверть века на рынке

История ЧУП «С-Видео» началась 26 января 1994 года, когда был открыт первый магазин в городе Барановичи по адресу Комсомольская, 9. Кстати, он успешно работает и в настоящее время. В 2008 году был зарегистрирован торговый знак «Техно». А в 2009-м – запущены первые интернет-площадки, так как «С-Видео» старается меняться вместе с изменениями технологий и предпочтений покупателей.  Фирменные магазины стали открываться по всей республике: в 2011-м – в Бресте и Гродно, в 2012-м – в Витебске, Могилеве, Гомеле, Бобруйске, Пинске, в 2013-2017 годах – в Минске, Солигорске, Барановичах, Пинске, Орше, в 2018-м – в Лиде, Молодечно, Борисове, Светлогорске, Новополоцке.

Магазин GEFEST. г.Барановичи, ул. Комсомольская, 9

К 2020 году розничная сеть «С-Видео» насчитывает 24 магазина в 20 городах Беларуси и пять интернет-магазинов: atlantshop.bytechno.bygefestshop.byhorizontshop.bymideashop.by.

Сеть магазинов продолжает меняться и приспосабливаться к новым запросам и требованиям клиентов. Жизнь без бытовой техники сегодня невозможна, и перед сетью магазинов стоит ответственная задача – дать возможность каждому белорусу пользоваться качественной и доступной техникой независимо от места проживания и дохода.

В последние годы предприятие работает над развитием оmni-channel. Одновременно используются оффлайн- и онлайн-каналы, что позволяет сделать выбор покупателя максимально удобным и индивидуально подходить к решению каждого пожелания клиента. Отечественную бытовую технику и электронику может купить как пенсионер с небольшим уровнем дохода, молодая семья, так и человек с высокими запросами к жизни и доходами выше среднего. Передовые технологии качественно реализованы отечественными производителями бытовой техники, достойной войти в каждый дом и сделать домашний комфорт доступным для всех.

Торговый зал магазина ATLANT. г.Минск, пр. Пушкина, 14

Миссия «С-Видео» – сделать жизнь белорусов лучше. Работая с белорусскими товарами все вырученные деньги, налоги и технологии остаются в пределах нашей страны. Наращивание объемов производства способствует увеличению количества рабочих мест, повышает экономический потенциал и развивает инфраструктуру регионов.

За качество отвечаем

Давно пора развеять стереотип, что за границей делают лучше. Продукция белорусского производства аттестована в престижных европейских лабораториях, имеет производственные и экологические сертификаты соответствия, систему менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2000. А благодаря тому, что заводы находятся в Беларуси, цены на холодильники, стиральные машины, плиты, пылесосы и другие приборы доступны для наших соотечественников. При этом предприятия белорусских холдингов постоянно растут и развиваются, внедряя новые технологические и производственные ноу-хау, формируя положительный имидж страны на мировом рынке.

Испытание стиральных машина на заводе ATLANT

Покупая продукцию белорусского производителя, вы получаете товар такого же качества, как импортный, при этом не переплачиваете за бренд – а это маркетинговые затраты, логистика, таможенные пошлины, имя зарубежного бренда. При этом потребитель получает качественный гарантийный и послегарантийный сервис. Фирменные магазины и сервисные центры располагают всеми необходимыми комплектующими, а специалисты могут выехать к вам домой для устранения неполадки, находитесь вы в областном городе или небольшой деревне. Компания всегда мыслит и действует на стороне покупателя.

Нам важно поддерживать свою страну, свои регионы, верить в себя, уважать себя и развивать своего производителя, свою экономику.  Белорусы делают технику для своих сограждан, для себя, а значит, делают это максимально хорошо, с глубоким уважением к себе и окружающим.

Корпоративная социальная ответственность

Сегодня на плечи крупных предприятий ложится не только ответственность за благосостояние бизнеса и его сотрудников, но и задачи по улучшению качества жизни граждан в собственном государстве. Они приумножают благосостояние общества, повышают социально-культурный уровень граждан.

«С-Видео» также активно участвует в жизни страны, поддерживая благотворительные и общественные мероприятия:

Компания активно оказывает поддержку детским домам, учреждениям спорта и образования, спонсорскую помощь талантливым белорусам, Православной Церкви.

Так, например, благодаря помощи в организации поездки боксера Виктора Мурашкина на юниорский Чемпионат Европы наша страна заняла 3-е место. Также «С-Видео» активно поддерживает организацию выездов команды по спортивной акробатике города Барановичи на международные турниры, оказывает помощь талантливым музыкантам, ледовому дворцу в Орше. Не остается без внимания деятельность социально-культурная: компания оказывает помощь в ремонте храмов, монастырей, принимала участие в возведении памятника Елисею Лавришевскому, проявляет дань уважения воинам-интернационалистам (Возведение памятника воинам-интернационалистам в рамках сотрудничества с Белорусским союзом ветеранов войны в Афганистане).

Памятник Елисею Лавришевскому.

Памятник воинам-интернационалистам в Новогрудке

Сам основатель компании Сергей Селицкий был удостоен Медалью Белорусской Православной Церкви — Святителя Кирилла Туровского в 2007 году. В 2012-м – нагрудным знаком «За заслуги» II степени Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане, в 2015-м получил от Патриарха Московского и всея Руси медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира».

Покупая технику отечественного производителя, сегодня можно не только решить вопросы обустройства собственного быта, создав домашний комфорт за разумные деньги, но и внести свой вклад в развитие нашей страны.

Задача «С-Видео» – стать компанией №1 по продаже отечественной бытовой техники, чтобы как можно больше белорусов могли тратить как можно меньше, а жить как можно лучше.

 

Источник: Аргументы и факты.

BY viktoria 0 Read More