С-Видео: сеть магазинов ATLANT - знания, технологии, охват - Оптово-логистический центр С-Видео
S-video / Blog / С-Видео: сеть магазинов ATLANT — знания, технологии, охват
19Март 2020

С-Видео: сеть магазинов ATLANT — знания, технологии, охват

Оптово-логистический центр «С-Видео» — это белорусский ритейлер бытовой техники, который развивает сеть фирменных магазинов ATLANT.

Для того, чтобы отечественная бытовая техника стала доступна абсолютно всем жителям Беларуси, фирменные магазины открываются по всей республике, а доставка осуществляется в любую точку страны.

Миссия «С-Видео» — сделать жизнь белорусов лучше. При работе с белорусскими товарами все вырученные деньги, налоги и технологии остаются в пределах нашей страны. Наращивание объемов производства способствует увеличению количества рабочих мест, повышает экономический потенциал и развивает инфраструктуру регионов.

Торговый зал магазина ATLANT

С фирменными магазинами ATLANT покупать холодильники, морозильники и стиральные машины выгодно и по другим причинам:

— Честная цена. Это фирменная сеть, которая продает технику напрямую с завода ATLANT. Кроме этого, потребитель не переплачивает за импортный бренд, логистику, таможенные пошлины.

— Доставка в любую точку Беларуси до дверей квартиры. Задача производителя — войти в дом каждого белоруса, пожилой пары в маленькой деревушке, молодой семьи в небольшом городе, жителя районного центра, делая домашний комфорт доступным.

Торговый зал магазина ATLANT

— Официальная гарантия от производителя. Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание — при необходимости специалисты сами выезжают на дом для проведения ремонтных работ.

— Так как техника производится в Беларуси, комплектующие всегда в наличии.

— Возможность покупки как в фирменном салоне, так и online в фирменном интернет-магазине atlantshop.by.

— Возможность наличного и безналичного расчета.

— И бонус — беспроцентная рассрочка без первоначального взноса и переплат.

Вывод: в фирменной сети ATLANT вы покупаете качественную бытовую технику по доступной цене!

24 фирменных магазина

Несмотря на то что онлайн-торговля развивается быстрыми темпами, среди приоритетных задач не только развитие фирменного интернет-магазина atlantshop.by, но также увеличение числа фирменных салонов-магазинов по всей стране, чтобы независимо от места проживания любой белорус мог прийти в магазин, получить профессиональную консультацию специалиста и лично изучить технику. На март 2020 года розничная сеть «C-Видео» насчитывает 24 фирменных магазина в Барановичах, БобруйскеБрестеВитебскеГомелеГродноЖлобинеЖодиноКобринеМинскеМогилевеМолодечно, Новогрудке, Осиповичах, ОршеПинскеРечицеСветлогорскеСолигорске, Слониме. И список этот постоянно растет, ведь абсолютно каждый белорус, с любым уровнем дохода может сделать свою жизнь проще и комфортнее благодаря надежной бытовой технике ATLANT.

Размещение фирменных магазинов ATLANT

О надежности

«По уровню технологий ATLANT не отстает от мировых производителей бытовой техники. Что-то более интересно решено у нас, что-то — у них», — говорит генеральный директор ATLANT. И слова его подтверждаются фактами:

— Продукция завода аттестована в престижных европейских лабораториях;

— Большинство моделей имеет уровень энергопотребления A+ и A++;

— Широкая линейка холодильников и морозильников оснащена системой NO FROST;

— Система менеджмента качества разработки, производства и обслуживания техники соответствует международным стандартам.

ATLANT многократно становился победителем конкурсов «Выбор года», «Бренд года» и других премий. Поэтому для Оптово-логистического центра «С-Видео» быть поставщиком качественной техники, надежным партнером — это осознанный выбор и особая миссия, чтобы делать домашний комфорт белорусов доступным!

Диплом надежного партнера ATLANT

Бытовую технику ATLANT выбирают большинство белорусов, потому что качество продукции проверено уже несколькими поколениями. Поэтому сеть магазинов ATLANT всегда мыслит и действует на стороне покупателя, стараясь сделать бытовую жизнь белорусов лучше с меньшими затратами.

 

Источник: Комсомольская правда.

BY viktoria 0 Read More